Кредит без официального трудоустройства.

Раздел для любителей пофлудить

Модераторы: Nastyazzz, Angel_Cat

Ответить
Lenchik=)

Кредит без официального трудоустройства.

Сообщение Lenchik=) »

Всем привет из Алматы. Девочки как думаете, возможно ли получить кредит на большую сумму денег не имея официального трудоустройства. Единственно, что у меня есть машина, могла бы заложить, если потребуется. Но деньги очень нужны, не предвиденная ситуация.
Дети это цветы жизни :)

Fire

Re: Кредит без официального трудоустройства.

Сообщение Fire »

Да нет, не думаю, что вам какой либо банк выдаст кредит без официального трудоустройства, да еще и большую сумму. Попробуйте лучше у кого то занять денег, может у родственников или у знакомых, а то кредиты потом так тяжело отдавать, знаю по себе.
;) ;) ;)

Katrin Moreaux

Сообщение Katrin Moreaux »

Автор, вы написали, что у вас есть машина. А вы не хотите попробовать обратится не в банк, а в автоломбард. Я когда то обращалась вот в этот автоломбард у нас в Алматы https://zhana-credit.kz/, у них низкие проценты, плюс у вас остается право на вождения вашего автомобиля, что очень удобно я считаю.
Всем добра :D

Jehenne

Сообщение Jehenne »

Не думаю. что без справки о доходах. вам кто то выдадит кредит. Разве что можете попробовать оформить онлайн кредит. Они щас как мухи развелись, сами постоянно звонят и предлагают дать кредит, без справок, без поручителей, ит.д.
Миру мир.

alvaro

Сообщение alvaro »

Эти онлайн кредиты это еще хуже. Вот не доверяю я им почему то. Мне кажется. если все так просто, любую сумму дают, ничего в замен не требуют, некоторые даже почти без процентов дают кредит, по любому будет какая то подстава. Должны же они как то наварится на людях.

Lithium

Сообщение Lithium »

Я тоже не доверяю онлайн кредитам, они все так мило предлагают, а потом такие проценты идут, что не знаешь как расплатиться. Мой коллега сталкивался, еле деньги отдал.
Думай только о хорошем :)

Ответить