Футбольная форма и бутсы.

Раздел для любителей пофлудить

Модераторы: Nastyazzz, Angel_Cat

Ответить
Lenchik=)

Футбольная форма и бутсы.

Сообщение Lenchik=) »

Собираюсь записать сына на футбол, он давно хотел, и наконец это свершилось)) Понимаю. что для футбола ему потребуется форма и бутсы. Посоветуйте. какие лучше выбирать бутсы, форму, и где их можно купить в Киеве?
Дети это цветы жизни :)

Katrin Moreaux

Re: Футбольная форма и бутсы.

Сообщение Katrin Moreaux »

На счет формы не знаю, ничего не посоветую, а вот бутсы могу порекомендовать посмотреть в этом интернет магазине. Я тут своему малому покупала и бутсы, и кроссовки, и мужу тоже заказывала обувь на этом сайте https://4football.com.ua/c1-Futbolnie_butsi Еще у них работает доставка бесплатная. если заказ будет на суму от 999 грн.
Всем добра :D

Fire

Сообщение Fire »

А вам футбольную форму сразу покупать не обязательно. Обычно тренер говорит какую именно надо форму купить, и где такие продаются. Так что вы идите сначала к тренеру и с ним уже все выясняйте.
;) ;) ;)

Jehenne

Сообщение Jehenne »

А куда вы собираетесь записаться на футбол, если не секрет. Может и своего аболтуса уговорю, а то он из- за компьютера не вылазит. Так хоть бы немного физического развития.
Миру мир.

alvaro

Сообщение alvaro »

Это точно, у меня дети такие же. Одному 12, второму 14 лет, ничего кроме гаджетов не интересует. Нас в детстве загнать с улицы не возможно была, а это поколение выгнать на улицу про сто не реально.

Ответить