Как привлечь посетителей в кофейню?

Обсуждаем интернет, различные программы и технику
Ответить
alvaro

Как привлечь посетителей в кофейню?

Сообщение alvaro »

Всем привет. Я не давно открыла в Питере не большую кофейню. Но посетителей, пока что, очень мало, а закупать товар и платить аренду надо. Посоветуйте, что делать в моей ситуации? Как привлечь больше людей? Я вообще в рекламе не сильно соображаю.

Jehenne

Re: Как привлечь посетителей в кофейню?

Сообщение Jehenne »

Ну так, а что вы хотели, что бы с первого дня у вас были бешеные обороты?)) к сожалению так не бывает. Должно пройти немного времени, и людей будет появляться в вашем кафе все больше и больше.
Миру мир.

Fire

Сообщение Fire »

Согласна, на первых порах при открытии бизнеса всегда работа идет либо в ноль, либо в минус. Но вы не отчаивайтесь. Нужно всего лишь набраться терпения и верить в успех. А в вашей ситуации,я бы посоветовал обратить внимание на наружную рекламу. Она работает очень эффективно, тем более в СПБ, вот к примеру https://adv-f1.ru/
;) ;) ;)

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

А вы не пробовали запустить рекламу в интернете. Это всегда срабатывало на ура. Тем более, что уже все уже давно переместились в интернет. Это самый эффективный способ привлечь посетителей.
Дети это цветы жизни :)

Katrin Moreaux

Сообщение Katrin Moreaux »

Вот полностью соглашусь с комментов выше, наружная реклама это прям то что надо. Если это кафе, но нужно уделить внимание красивой вывеске, должна быть хорошо оформлена витрина, и фасад.
Всем добра :D

India

Сообщение India »

Надо в социальных сетях себя продвигать. Завести аккаунт в инстаграме, там набрать подписчиков и выкладывать больше информации.
И вот так они живут. Он у нее в сердце, а она в друзьях у него в контакте. :D

Ответить