Интернет провайдер.

Обсуждаем интернет, различные программы и технику
Ответить
alvaro

Интернет провайдер.

Сообщение alvaro »

Всем привет из Москвы. Подскажите, какого интернет провайдера выбрать для подключения интернета? Мы переехали в новую квартиру, и у нас нет интернета, а мне он нужен, так как работаю за компьютером удаленно.

Jehenne

Re: Интернет провайдер.

Сообщение Jehenne »

Мы подключали себе домашний интернет и интерактивное tv от Акадо телеком, всго лишь за 399 рублей. Думаю это отличная цена, как для интернета и B TV.
Миру мир.

Fire

Сообщение Fire »

В Москве, на самом деле, есть полно хороших интернет провайдеров, и по доступным ценам. Но если вам нужен интернет именно для работы, вам стоит обратить внимание именно на скорость. Чем выше будет скорость, тем комфортней вам же будет работать за компьютером, да и вы и сами это наверное знаете. Мы себе проводили интернет от интернет провайдера Utex, меня вполне устраивает https://utex.net/
;) ;) ;)

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

А мне Акадо телеком чет не нравится. Как то медленно, как для меня, он работает, постоянно проблемы с сетью. Сейчас я подключила интернет провайдер Билайн, так это же не интернет, это сказка)))) Скорость 300 Мбит/с, Wi-Fi роутер входит в тариф. И все го лишь за 500 рублей в месяц.
Дети это цветы жизни :)

Katrin Moreaux

Сообщение Katrin Moreaux »

Тоже пользуюсь Билайном, хороший интернет провайдер. Цена, конечно, я считаю немного дороговата, но за то скорость всегда норм, и проблем с сетью практически не бывает.
Всем добра :D

Ответить