Как отличить обувь оригинал от подделки?

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Jehenne

Как отличить обувь оригинал от подделки?

Сообщение Jehenne »

Всем привет из Киева. Девченки такой вопрос, как отличить обувь оригинал от подделки? Мой племянник решил ходить на футбол, вот я щас ищу какие ему бутсы купить. Хочу что то качественное, так как сами понимаете, на футболе обувь убивается очень быстро. Смотрю щас в интернет магазине бутсы Найк Темпо, и думаю, это оригинал, или качественная подделка https://4football.com.ua/c1_4_31-Butsi_Nike_Tiempo
Миру мир.

Fire

Re: Как отличить обувь оригинал от подделки?

Сообщение Fire »

Я всегда смотрю по цене, если слишком дешевая вещь или обувь, с фирменным логотипом, значит сто процентов подделка. Но полторы тыщи за бутсы это не так дешево. Я думаю, что эта обувь - оригинал.
;) ;) ;)

Katrin Moreaux

Сообщение Katrin Moreaux »

Вы серьезно? Вы ориентируетесь только по цене? Вы даже не представляете сколько магазинов щас подделывают оригинальную обувь, а особенно -обувь для футбола пользуется спросом. И цена может быть почти как у оригинала, только это будет подделка, которую практически не отличить.
Всем добра :D

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

Мой вам совет, если хотите отличить оригинал от подделки какового то бренда, то всегда можно зайти на их официальный сайт. и посмотреть какие цены на оригинал, и еще надо смотреть на косвенные признаки, это отклонение от цвета, дизайна и т.д.
Дети это цветы жизни :)

alvaro

Сообщение alvaro »

Оригинал стоит в разы дороже, но я вам скажу, что некоторые магазины так умело подделывают, что не пдокопаешся, а иногда бывает, что и качество ни чем не уступает оригиналу, и цена немного дешевле. Так что смело берите и не переживайте, оригинал не оригинал, лишь они выдержали нагрузку на тренировках.

Ответить