Медицинский центр Гамета.

Обсуждаем здоровье без которого невозможна наша красота
Ответить
Lenchik=)

Медицинский центр Гамета.

Сообщение Lenchik=) »

Всем привет из Одессы. Девченки, такой вопрос, кто то вел беременность в женской консультации в медицинском центе Гамета https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/ ? Думала туда пойти, но пока что не до конца уверенна. Интересно узнать отзывы от реальных людей, которые там наблюдались, какие вообще врачи, цены, какой врач вас вел, и все в таком духе.
Дети это цветы жизни :)

alvaro

Re: Медицинский центр Гамета.

Сообщение alvaro »

Не могу ничего сказать про Гамету, лично я вела беременность в Интосане. Я как то больше доверяю именно этой больнице. Да там дорого, но за то я была уверенна что все будет в поря

Fire

Сообщение Fire »

Если честно, то лучше уж в Гамете чем в Интосане. То что она дорогая это правда, но вот по качеству работы, ничем не отличается от обычной городской больницы. Много негативных отзывов слыша про Интосану.
;) ;) ;)

Katrin Moreaux

Сообщение Katrin Moreaux »

Лично я хожу к Шишкиной Светлане Николаевне, она работает в женской гинекологии на Белинского 1. Она отличный врач, всем советую. А про Интосану, полностью согласна, денег берут много, а толку мало.
Всем добра :D

Jehenne

Сообщение Jehenne »

На Пастера есть еще не плохое гинекологическое отделение. Я правда там по другим причинам была, но видела что там много беременных дамочек разгуливало.
Миру мир.

Ответить