Можно выучить иностранный язык самостоятельно?

Обсуждаем учёбу в школе, колледже, университете. В общем всё, что связано с образованием
Ответить
alina_love_

Можно выучить иностранный язык самостоятельно?

Сообщение alina_love_ »

Хочу попробовать начать учить английский язык, но не знаю какой ресурс лучше выбрать, посоветуете? Столько уже дома сижу, надо было сразу этим заняться, но как-то не подумала. Но еще неизвестно сколько карантин продлится, думаю не стоит время зря терять.
Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

Carrie Mary

Re: Можно выучить иностранный язык самостоятельно?

Сообщение Carrie Mary »

Так если вы планируете только во время карантина учить, тогда и смысла нет начинать, если учить, так надо каждый день. А лучше конечно с репетитором заниматься, только дорого.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

Orange love

Сообщение Orange love »

Почему нет смысла начинать учить язык? Наоборот, все правильно автор говорит, зачем зря терять время, и почему нельзя после того как карантин закончится продолжать обучение? Автор, могу вам посоветовать сайт онлайн-самоучителя нового поколения, как раз и прочтете как выучить английский самостоятельно https://lim-english.com/posts/kak-viych ... toyatelno/
Мы любим друзей за их недостатки.

DOLCECLASS

Сообщение DOLCECLASS »

Самостоятельно можно какую-то часть изучения осилить, во всяком случае понимать будете, и надо еще разговаривать учиться. А может вам лучше по скайпу начинать заниматься с преподавателем? Это недорого, зато быстрее выучите английский язык.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

Ответить