Стоит ли получать ВО после 30?

Обсуждаем учёбу в школе, колледже, университете. В общем всё, что связано с образованием
Ответить
Matilda

Стоит ли получать ВО после 30?

Сообщение Matilda »

Привет всем! Девочки, я решила получать ВО, мне уже больше 30, но я прям всей душой хочу учиться именно в этом направлении. Все домашние отговаривают, якобы кто в таком возрасте учится, срок пенсия. Вы что скажете?
Готовлюсь стать мамой)

infinity

Re: Стоит ли получать ВО после 30?

Сообщение infinity »

А почему нет? Если Вы чувствуете, что Вам это необходимо, то конечно идите и учитесь. лучше уж в 30 лет понять, чем вы хотите заниматься и работать на любимой работе.
Счастлива жить!

Varvara_M

Сообщение Varvara_M »

Я тоже так думаю, тем более 30 лет это что старость уже что ли? Меня прямо поражает стериотипное мышление нашего народа. Хотите учиться- идите и учитесь.
Просто Варя. Учусь на врача, радуюсь жизни.

Lady_Brunette

Сообщение Lady_Brunette »

Однозначно стоит, особенно, если есть желание. К примеру, в 17 лет я вообще не знала кем хочу быть и родители отправили меня на бухгалтера. Но я сразу поняла, что это не мое.
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

Universe

Сообщение Universe »

Я тоже не сразу поняла, чем хочу заниматься в жизни, а вот только в 29 лет. Поступила без проблем в университет. Благо, что дети уже были не такие маленькие, хлопот не было.
Все неприятности можно поделить на мелкие — чужие и крупные — свои собственные.

Ответить