Отчет по практике

Обсуждаем учёбу в школе, колледже, университете. В общем всё, что связано с образованием
Ответить
Marph

Отчет по практике

Сообщение Marph »

В прошлом году поступила назаочное отделение на второе высшее образование. Уже не знаю радоваться или плакать, потому что параллельно работаю и не успеваю сделать отчет по практике. Можно конечно левой ногой написать на отвяжись, но мне хочется качественно делать, а времени совсем нет... Вот думаю, может заказать можно где-нибудь?
«Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.»

Ayauka

Re: Отчет по практике

Сообщение Ayauka »

Зачем было идти учиться, если у Вас работа, дети, дом, семья. Отговорки они ведь всегда найдутся. Заказать-то конечно можно, да вот только это не добавит в Вашу голову знаний. Не проще ли вообще учебу бросить?
///-love-///

KSUSHENKA

Сообщение KSUSHENKA »

Я так думаю, что многим в наше время второе высшее образование нужно только для того, чтобы начальник повысил зарплату или для смены должности. Поэтому не вижу смысла сильно напрягаться и лезть из кожи вон в процессе обучения. А вот отчет о практике можно и заказать. Если есть возможность в финансовом плане, то проще заказать этот отчет, а свободное время посвятить детям и дому. Помощь с отчетом по практике можно получить, например, на подобном ресурсе https://student-servis.ru/stati/kak-pis ... -praktike/ Сколько стоит не подскажу, ибо на второе высшее и не думала поступать, а с первым сама справлялась.
Константин Мелихан: Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

_Rain

Сообщение _Rain »

Да там делов-то на один вечер. Сейчас столько разнообразных источников информации, что состряпать отчет можно за пару часов. Думаю, что Вы просто заранее паникуете и даже не пробуете сделать шаг вперед и самостоятельно сделать работу.
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

Ответить