Как совместить учебу и личную жизнь?

Обсуждаем учёбу в школе, колледже, университете. В общем всё, что связано с образованием
Ответить
Sue_in_Disguise

Как совместить учебу и личную жизнь?

Сообщение Sue_in_Disguise »

Можно ли что-то сделать, чтобы они друг другу не мешали - не хочется выглядеть как "синий чулок", но и диплом красный в будущем не помешает.

EvgeniyaCool

Re: Как совместить учебу и личную жизнь?

Сообщение EvgeniyaCool »

Сначала лучше учись, а потом о пиписьках будешь думать

infinity

Сообщение infinity »

На самом деле одно другому не мешает, можно и учиться хорошо, и бурную личную жизнь вести, не думаю, что вы учебой заняты 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Как вариант - найти себе такого же занятого парня и встречаться с ним на выходных.
Счастлива жить!

Matilda

Сообщение Matilda »

Если вы задумались об этом, значит вам не грозит одиночество, обычно люди, помешанные на учёбе, не задумываются о личной жизни, у них есть цель и они к ней идут. На 100 % можно только какое-то одно дело делать, я так считаю. :)
Готовлюсь стать мамой)

Ayauka

Сообщение Ayauka »

Да просто радуйтесь жизни, учитесь, встречайтесь с друзьями и все будет хорошо. Самое главное не загонять себя и не бояться делать что-то новое - в том числе это касается изучения дисциплин.
///-love-///

Lady_Brunette

Сообщение Lady_Brunette »

Ну, у меня получалось учиться в университете и воспитывать ребенка. Так уж получилось, что родила на втором курсе. Но благодаря родственникам, я смогла все сделать.
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

AlicaHoney

Сообщение AlicaHoney »

Многие совмещают личную жизнь и учёбу. И выбор здесь невозможно сделать. Надо всё успевать, стараться как-то. Я, когда получала второе образование, то у меня уже и сын подрастал. Нелегко было, но всё теперь в прошлом. Сейчас у меня отличная работа и крепкая семья.
В браке главное не победа, а участие

Matilda

Сообщение Matilda »

Запросто можно совмещать, нужно правильно планировать свой день. Мы привыкли все откладывать на потом, что неверно. Заведите себе планер и записывайте туда все дела, тогда времени будет хватать на все.
Готовлюсь стать мамой)

Ответить