Интернет-флешмобы и челленджи

Обсуждаем интернет, различные программы и технику
Ответить
светофор горит синим

Re: Интернет-флешмобы и челленджи

Сообщение светофор горит синим »

Разные, как те, где надо делать что-то совершенно долбанутое, так и популярные в соцсетях -- когда каждый день выкладывают задание, например, творческое, или по саморазвитию, да и популярные здесь "один день -- один ответ на вопрос".

Как относитесь в целом, участвуете ли в подобном?

Можно делиться понравившимися/заинтересовавшими.

mysterious_personage

Сообщение mysterious_personage »

Отношусь нормально, не участвую) Где время взять?))

светофор горит синим

светофор горит синим писал(а):где надо делать что-то совершенно долбанутое
Такое мне совсем не близко и не интересно, не участвовала и никогда не хотелось. Отношусь нейтрально.
светофор горит синим писал(а):так и популярные в соцсетях -- когда каждый день выкладывают задание, например, творческое, или по саморазвитию, да и популярные здесь "один день -- один ответ на вопрос".
А вот такие штуки люблю, по мере времени и настроения участвую. Иногда участвую "полноценно", а иногда в соцсетях тырю списки заданий, потом выполняю просто для себя, нигде не отчитываясь,

светофор горит синим

Стырила пару штук (не знаю, интересно ли кому-то, если нет -- тема будет свалкой из флешмобов и челленджей для меня, чтобы я ничего не потеряла)

(В инстаграм я выкладываю исключительно бред и не пишу длинных описаний, так что в этом если и буду участвовать, то в каком-нибудь другом виде)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ответить