Отбелить зубки в Москве где можно?

Обсуждаем здоровье без которого невозможна наша красота
Ответить
KSUSHENKA

Отбелить зубки в Москве где можно?

Сообщение KSUSHENKA »

Девочки, кто из Москвы? Делитесь информацией как дорого стоит отбелить зубы, где лучше это сделать и стоит ли вообще? Слышала, что после отбеливания сильно повышается чувствительность зубов и потом кофе попить или мороженое покушать больно. Кто пробовал?
Константин Мелихан: Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Ayauka

Re: Отбелить зубки в Москве где можно?

Сообщение Ayauka »

Можно и в домашних условиях отбелить зубы. Есть очень хорошие рецепты по отбеливанию зубов дома. Вот, например, многие говорят, что сода очень классно помогает сделать зубы белее.
///-love-///

Girl soldiers

Сообщение Girl soldiers »

Не думаю, что отбеливание зубов это какая-то ужасная процедура, после которой появится невероятная чувствительность зубов. Наоборот, считаю, что надо попробовать и определиться уже после отбеливания - нужно это Вам или нет. Акцию на отбеливание зубов в Москве можно посмотреть, например, в этой стоматологической клинике http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/ Всегда приятно попробовать что-то новое, когда это еще и по акции предлагается)
будьте добрее

Marph

Сообщение Marph »

Ничего полезного в отбеливании зубов нет и да, после процедуры зубы становятся очень чувствительными. Я пробовала на себе и точно решила, что больше никогда этого делать не буду. Я за натуральность.
«Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.»

Knochig_Totenbleich

Сообщение Knochig_Totenbleich »

Слышала что данная процедура негативно влияет на эмаль зубов, что скажете по этому поводу, стоит ли рисковать?
позитивное мышление, избавляет от множества проблем

Juno

Сообщение Juno »

Knochig_Totenbleich писал(а):
29 мар 2020, 14:07
Слышала что данная процедура негативно влияет на эмаль зубов, что скажете по этому поводу, стоит ли рисковать?
Так есть же разные способы, если допустим механическим, то думаю вероятность повредить эмаль очень высокая, в вот если какой то пастой и т.п., то наверное такой способ более щадящий
Своим успехом я обязана тому, что никогда не оправдывалась и не принимала оправданий от других.

Lithium

Сообщение Lithium »

Knochig_Totenbleich писал(а):
29 мар 2020, 14:07
Не стоит рисковать, знаю про это не по наслышке. Коллега отбеливала зубы, теперь страдает, чувствительность настолько высока, что до слез доходит(
Думай только о хорошем :)

Ответить