С чем носить узкие джинсы?

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/wb.JPG]Обсуждаем моду и стиль, наши покупки и как создать идеальный образ

Модератор: ****Marisha****

Ответить
_Rain

С чем носить узкие джинсы?

Сообщение _Rain »

Не могу скомбинировать узкие джинсы с другой одеждой из гардероба. Подскажите, с чем их можно носить? В выходные дни пошла и купила себе такие джинсы, а когда домой пришла, то поняла, что они у меня одиночки в шкафу - ни к чему не подходят.
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

infinity

Re: С чем носить узкие джинсы?

Сообщение infinity »

Мне лично нравятся, когда узкие брюки, в том числе джинсы, носят с объёмным верхом, когда всё в обтяжку - смотрится как-то не очень, скоро весна, под узкие джинсы можно пончо одеть.Будете выглядеть тильно и эллегантно.
Счастлива жить!

teaphile

Сообщение teaphile »

По моему, узкие джинсы - это универсальная одежда. С ними можно и тёплый свитер носить, и лёгкий топик. Так что вы правильно сделали, что купили такие джинсы. Кстати, они никогда не выходят из моды.
Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир

India

Сообщение India »

Да с чем угодно вообще, если фигура у вас нормальная. Даже если есть лишний вес, то можно носить с какой-нибудь длинной кофтой или с рубашечкой.
И вот так они живут. Он у нее в сердце, а она в друзьях у него в контакте. :D

Girl soldiers

Сообщение Girl soldiers »

infinity писал(а):
13 мар 2020, 06:22
Мне лично нравятся, когда узкие брюки, в том числе джинсы, носят с объёмным верхом, когда всё в обтяжку - смотрится как-то не очень, скоро весна, под узкие джинсы можно пончо одеть.Будете выглядеть тильно и эллегантно.
Пончо уже давно не модно и никто его не носит. А узкие джинсы будут классно смотреться с объемной курткой или рубашкой. В этом году тренд на объемные верхние вещи. А вот пальто наоборот носят сейчас узкие и в пол.
будьте добрее

Ayase

Сообщение Ayase »

Мне кажется, что такие джинсы сейчас не в моде. Лучше бойфренды купить, я не говорю, что прям объемные, но скинни точно уже не в моде.
Vivere secundum

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

Автор, под такие джинсы любая одежда подойдет, и футболки, и рубашки приталенные, и свободные... Еще туники хорошо будут смотреться. Наверное вам лучше примерять, и вы поймете что вид будет отличным.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

Varvara_M

Сообщение Varvara_M »

А почему нет, мне кажется, что скинни можно носить и с коротким платьем,типа толстовки и с кофтами длинными, главное чтобы не как в лосинах
Просто Варя. Учусь на врача, радуюсь жизни.

alvaro

Сообщение alvaro »

Узкие джинсы хорошо будут сочетаться с обьемным верхом, на пример с широким худи, либо с рубашками свободного кроя.

Ответить