Диета или спорт?

Обсуждаем упражнения и питание для поддержания идеальной фигуры
Ответить
Ada Bayer

Диета или спорт?

Сообщение Ada Bayer »

Как вы считаете, что больше помогает похудеть: интенсивные занятия спортом или же строгая диета? Чего вам легче придерживаться - правильного питания или регулярно заниматься в тренажерном зале?
Красота спасет мир!

Untoten

Re: Диета или спорт?

Сообщение Untoten »

Это то же самое, что разделить воздух и воду для организма. Нельзя рассматривать диету и спорт отдельно. Если будете тренироваться, но кушать все подряд, тренировки не принесут ничего, совсем ничего, зря потраченное время. А если будете сидеть на диете и мало двигаться, вести пассивный образ жизни, будете иметь проблемы со здоровьем в дальнейшем.

alvaro

Сообщение alvaro »

Нужно совмещать спорт с правильным питанием, что касается спорт зала, я бы порекомендовала нанять личного тренера. Именно он подберет необходимые упражнения для вашего тела, чтобы избавиться от лишних кг.

Ayase

Сообщение Ayase »

Исходя из своего собственного опыта могу сказать, что без физических нагрузок похудеть не получится, вы только истощите диетами свой организм, обессилите, хорошо, если анорексией всё не закончится.
Vivere secundum

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

Не надо диету применять, главное это правильно питаться. Кстати, если питание будет правильным, сбросить лишний вес можно и без физических нагрузок. Это сто процентов!
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

KSUSHENKA

Сообщение KSUSHENKA »

Я выбираю разумное сочетание диеты и спорта. Нельзя себя доводить до изнемождения тренеровками и голоданием. Все должно быть в меру в этом мире.
Константин Мелихан: Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Matilda

Сообщение Matilda »

Если нужно сбросить вес, то диета. Если уже важно подтянуть тело. то конечно без спорта не обойтись. А в целом, лучше сочетать и то и другое.
Готовлюсь стать мамой)

Marta

Сообщение Marta »

И питание должно быть хорошим, сбалансированным, и физические нагрузки никто не отменял. У меня вот например есть дача, куда я частенько отправляюсь и там на свежем воздухе делаю физические нагрузки)
Любовь во всем

Ответить