Маски для волос

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/garnier.JPG]Обсуждаем прически, шампуни и средства для ухода за волосами

Модераторы: ****Marisha****, Adara

Julenka

Re: Маски для волос

Сообщение Julenka »

Orange love писал(а):Спасибо за рецепт, попробую обязательно и отпишусь потом)
хорошо)

Алена1106

Сообщение Алена1106 »

Julenka писал(а):А вот еще масочка, о которой я писала выше, подробный рецепт и полный восторг от ее использования - всем рекомендую! http://world-girl.net/%D0%A8%D0%B8%D0%B ... volos.html
Интересно.. Попробую)

Запах ночи

Сообщение Запах ночи »

Купила маску Salon восстанавливающую то ли с водрослями, то ли с чем-то из Мертвого моря — не помню. Маска мне очень-очень нравится, волосы после нее прекрасные: мягкие, легкие, блестят, очень красивые. Как с восстановлением не знаю, волосы здоровые, а так эффект потрясающий. И стоит копейки

Vanilla Bear

Сообщение Vanilla Bear »

пользуюсь маской "волшебное восстановление" от Джона Фриды. оооооочень нравится

get out

Сообщение get out »

никогда маски не покупала, потому что нужды раньше не было - у меня была очень короткая стрижка, а с ней проблемные волосы не так заметны.

сейчас стараюсь делать домашние раз в неделю (но выходит раз в месяц, потому что мне лень).

просто у меня волосы довольно быстро становятся грязными, и я, кажется, пересушила их шампунями для жирных волос. приходится дополнительно увлажнять.

думаю в скором времени все-таки купить какую-нибудь маску, т.к. на самодельные постоянно ингредиентов в доме не оказывается, да и запашок у них еще тот.

крутая девчонка

Сообщение крутая девчонка »

Я обычно делаюю маску из яиц она хорошо идет на волосы так и на лицо.

Запах ночи

Сообщение Запах ночи »

Сейчас раз в неделю делаю с разогретым репейным маслом и бальзамом Луково-чесночный комплекс для волос от Nature.med, добавляю несколько капелек масла чайного дерева, держу на волосах несколько часов. Волосы блестят и несколько дней после маски очень мягкие.

Алёнчик

Сообщение Алёнчик »

Девчонки , просветите меня)Какими свойствами обладают эфирные масла ванили и сандала?

misсhelle_

Сообщение misсhelle_ »

С домашними не заморачиваюсь-лень.

Перепробовала много масок различных фирм,самая шикарная и реально помогающая -Macadamia. Единственный минус-цена.

Sweet_Lightning

Сообщение Sweet_Lightning »

Стоит в ванной какая-то маска от агафьи, ей иногда пользуюсь. Но никаких изменений не замечаю.

Ответить