Маски для волос

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/garnier.JPG]Обсуждаем прически, шампуни и средства для ухода за волосами

Модераторы: ****Marisha****, Adara

Julenka

Re: Маски для волос

Сообщение Julenka »

Какими масками вы пользуетесь? Домашними или покупными? Какой эффект? :)

Lina_Inverse

Сообщение Lina_Inverse »

вообще никогда ими не пользовалась

и не буду наверно...

Julenka

Сообщение Julenka »

пользуюсь)

1. На корни - настойка стручкового перца (для роста волос)

По всей длине - репейное масло подогретое - для укрепления остальных волос

2. мед + репейное масло

а вот покупными не пользуюсь) только бальзамом))

Рыжая

Сообщение Рыжая »

Вообще не пользуюсь, как и Dusky_Smile :)

mariri

Сообщение mariri »

Покупной пользуюсь - Эйвонская "средизимноморский курорт". Ну и иногда от Garnier для длинных волос

Ракс_Шарка

Сообщение Ракс_Шарка »

Я пользуюсь профессиональными шампунем и бальзамом для окрашенных волос. Маски почти не использую. Уважаю масла для волос серии Планет Спа в Эйвоне. Там правда, такой малюсенький флакончик, но средство бомбическое. Пробовала масло средиземноморской маслины и китайской розы, что ли, точно не помню.

Ракс_Шарка

Сообщение Ракс_Шарка »

Julenka писал(а):пользуюсь) 1. На корни - настойка стручкового перца (для роста волос) По всей длине - репейное масло подогретое - для укрепления остальных волос 2. мед + репейное масло а вот покупными не пользуюсь) только бальзамом))
Юлечка, а можно поподробнее о настройке стручкового перца? Как правильно пользоваться и каков результат и за коакой период? Поделись опытом, плиз))) :D

Julenka

Сообщение Julenka »

Yurcha83 писал(а): Julenka писал(а):пользуюсь) 1. На корни - настойка стручкового перца (для роста волос) По всей длине - репейное масло подогретое - для укрепления остальных волос 2. мед + репейное масло а вот покупными не пользуюсь) только бальзамом))
Юлечка, а можно поподробнее о настройке стручкового перца? Как правильно пользоваться и каков результат и за коакой период? Поделись опытом, плиз))) :D вот здесь я писала об этом подробную статью: http://www.world-girl.net/index.php/shi ... nie-volosu так что читаем, изучаем, применяем)

Ракс_Шарка

Сообщение Ракс_Шарка »

Ух-ты))) Спасибо))) Это именно то, что мне очень нужно. Ежедневно приятно удивляют все новые и новые открытия на сайте. Прямо кладезь самой нужной и полезной информации!!! :D

Julenka

Сообщение Julenka »

Yurcha83 писал(а):Ух-ты))) Спасибо))) Это именно то, что мне очень нужно. Ежедневно приятно удивляют все новые и новые открытия на сайте. Прямо кладезь самой нужной и полезной информации!!! :D
:oops: спасибо, именно это и является нашей целью "Все самое полезное для тебя" ;)

Ответить