Уход за сухими волосами

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/garnier.JPG]Обсуждаем прически, шампуни и средства для ухода за волосами

Модераторы: ****Marisha****, Adara

Ответить
Good for You

Уход за сухими волосами

Сообщение Good for You »

Посоветуйте какой шампунь лучше использовать для ухода за сухими волосами, дело в том, что не так давно я начала окрашивать свои волосы и они у меня стали сухими, раньше такой проблемы не было.

Girl soldiers

Re: Уход за сухими волосами

Сообщение Girl soldiers »

Купите масло кокосовое и забудьте про все проблемы. Раз в неделю наносите масло на сухие кончики волос. Через месяц увидите первый результат. Не благодарите)))
будьте добрее

Lithium

Сообщение Lithium »

Попробуйте шампуни из серии Виши, мне очень они нравятся, только помимо шампуни, желательно еще купить бальзам ополаскиватель, и маску.
Думай только о хорошем :)

Lady_Brunette

Сообщение Lady_Brunette »

Мне понравился один шампунь с крапивой. Покупала в местной аптеке, стоит всего около 100 рублей. Пока что эффект от него очень нравится.
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

Marta

Сообщение Marta »

Естественно, в красках содержаться химические вещества, которые убивают структуру волоса. Я перестала окрашивать и у меня волосы стали живыми.
Любовь во всем

infinity

Сообщение infinity »

Используйте безсульфатный. В идеале, если это будет кислотный шампунь, но часто такой тоже не используйте и обязательно нужно пользоваться маской для волос.
Счастлива жить!

Ayase

Сообщение Ayase »

Ох, это моя боль. Я вот уже подумываю сделать кератин, но у меня двоякое мнение на этот счет. Кто-то говорит, что это может еще хуже сделать .
Vivere secundum

Jehenne

Сообщение Jehenne »

Я для сухих волос часто делаю различные увлажняющие маскуи, а также часто мажу кокосовым маслом. А шампунь обычный Белорусский.
Миру мир.

Ответить