Маски для волос

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/garnier.JPG]Обсуждаем прически, шампуни и средства для ухода за волосами

Модераторы: ****Marisha****, Adara

Запах ночи

Re: Маски для волос

Сообщение Запах ночи »

Каллос мультивитамин, она и вместо бальзама, потому что бальзамов в серии нет. Обычная такая маска, не хорошая и не плохая, волосы блестят, хорошо расчесываются, сейчас мне большего и не надо

Margarita_Kadyrova

Сообщение Margarita_Kadyrova »

Пользуюсь покупными масками, проще. Пока довольна

Запах ночи

Сообщение Запах ночи »

Купила случайно, по глупости, литровые шампунь и маску Лорена - попала на хорошие скидки, упаковка красивая, цена была примерно как у Нумеро, производитель Украина, значит, неплохой неразрекламированный бренд должен быть - взяла, ошиблась, уже дома поискала отзывы и поняла, что это собственная линия сети косметических магазинов, от таких средств ничего хорошего не жду. Шампунь мне не нравится, а вот маска неплохая оказалась. Я испортила волосы после последнего окрашивания, очень сухие стали, пользуюсь маской два раза в неделю, волосы после нее очень мягкие и блестят, но эффект держится день-два. В маску добавляю где-то чайную ложку льняного масла

Вольная

Сообщение Вольная »

не особо пользовалась масками до настоящего времени, сейчас каллос с кератином. Мне сравнивать не с чем, но волосы лучше чем после бальзама, мягкие, напитанные и легче расчесываются. Хотя я тут не привереда, волос ни разу не крашеный.

Fleur only

Сообщение Fleur only »

Последняя маска, которой пользовалась была куплена в Тайланде, рублей за 150. Очень хорошая, мне понравилась. Название не могу написать:)Сейчас перешла на бальзам Эстель Sun Flower? там типа солнцезащита есть, но мне просто нравится сам эффект.

mysterious_personage

Сообщение mysterious_personage »

Есть маска от «Макарена» от Organic Kitchen - хорошая, но пользуюсь редко: не выношу всего, что тяжело смывается с волос.
Больше никаких не пробовала.

whiskey

Сообщение whiskey »

Есть какая-то из фикс прайса, на форумах хвалили, взяла попробовать. Написано густое масло, но по факту это маска. Не знаю, какой должен быть эффект, особо никакого не увидела. Раз в пятилетку могу намазать.

Jehenne

Сообщение Jehenne »

Покупаю в банке кокосовое масло, наношу его на волосы на пару часов, потом хорошенько мою голову, и волосы шикарные.
Миру мир.

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

Я всегда пользуюсь домашними масками.
Дети это цветы жизни :)

Ответить