Хочу хороший пилинг! Как сделать в домашних условиях или где купить?

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/nivea.JPG]Обсуждаем уходовые средства для лица от различных производителей
Ответить
_Rain

Хочу хороший пилинг! Как сделать в домашних условиях или где купить?

Сообщение _Rain »

Девочки, расскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы пилингом в домашних условиях и каким? Как думаете, лучше купить или самой сделать? Я боюсь, что дешевый пилинг может повредить кожу и испортить ее.
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

Ayauka

Re: Хочу хороший пилинг! Как сделать в домашних условиях или где купить?

Сообщение Ayauka »

Я делаю дома пилинг из молотого кофе и меда. Правда таким пилингом лучше всего пользоваться в бане. В магазине никогда пилинги не покупала, ибо думаю, что там одна химия.
///-love-///

Girl soldiers

Сообщение Girl soldiers »

Скорее всего Вы имеете ввиду механический пилинг, в состав которого входят небольшие твердые крупинки. В домашних условиях достаточно сложно сделать стоящий пилинг, а это такой, после которого и кожа без травм и верхний слой хорошо отшелушить получилось. Я пробовала много раз разные бабушкины рецепты по изготовлению пилингов в домашних условиях, но всегда что-то не устраивало меня. К сожалению Вы не указали где живете и поэтому становится сложнее помочь Вам. Я вот, например, присмотрела механический пилинг для тела в этом магазине, но он работает только на территории Украины https://totis.ua/catalog/pilingi-mehanicheskie/
будьте добрее

Marph

Сообщение Marph »

Я Вам сейчас расскажу секрет хорошего пилинга))) Берете кошелек и идете в салон красоты. Дома Вы не сделаете также хорошо, как сделает мастер профессионал. И из подручных средств нельзя сделать нормальный пилинг.
«Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.»

Ответить