Стоит ли брать кредит?

В данном разделе вы можете задать любопытный вопрос или провести опрос

Модераторы: ****Marisha****, Afrodita, Angel_Cat

Ответить
Good for You

Стоит ли брать кредит?

Сообщение Good for You »

Девочки, привет! Я хочу взять кредит, пробовала просить у знакомых и никто не отозвался. Слышала. что можно взять кредит под залог авто. У кого такой опыт был в Астане, что скажете стоит ли брать?

infinity

Re: Стоит ли брать кредит?

Сообщение infinity »

А Вы в банке пробовали взять кредит? Мне кажется, что это не совсем безопасно брать деньги и отдавать машину. Не советую в общем я связываться с ломбардом.
Счастлива жить!

Varvara_M

Сообщение Varvara_M »

Привет! Почему же все так боятся обращаться в ломбард. Вам же не придется отдавать машину, Вы отдадите только ПТС и будете распоряжаться машиной. Если Вам будет интересно, то можете посмотреть, вот здесь через поиск можно найти адреса где можно взять кредит под залог авто в Астане https://tascredit.kz/ru/content/astana
Просто Варя. Учусь на врача, радуюсь жизни.

Ayase

Сообщение Ayase »

Привет! Я не пользовалась таким ломбардом, но однажды я заложила цепочку в обычный ломбард. Эх, и дорого же получилось) Не отдавайте машину, если не уверены, что сможете отдать деньги.
Vivere secundum

Lithium

Сообщение Lithium »

Я бы тоже не советовала кредиты брать, сейчас нет никакой уверенности в завтрашнем дне, они же могут и процент увеличить через какое-то время, вы все уточняйте.
Думай только о хорошем :)

Ответить