Срочно нужны деньги

Обсуждаем действительно серьёзные вопросы, которые касаются политики, общества и нашей жизни
Ответить
alina_love_

Срочно нужны деньги

Сообщение alina_love_ »

Никогда не брала кредиты, и даже не думала что когда-то придется это сделать. Вчера была в одном из банков Санкт-Петербурга, там не дают кредит, так как работаю не официально. Что еще можно придумать?
Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

Orange love

Re: Срочно нужны деньги

Сообщение Orange love »

Так сейчас в банках по разным причинам отказывают, как бы и ничего удивительного, в основном все берут деньги в долг онлайн. Вы посмотрите, только условия читайте внимательно.
Мы любим друзей за их недостатки.

DOLCECLASS

Сообщение DOLCECLASS »

Если все-таки решите брать займ или кредит онлайн, ищите там где процент меньше, и деньги постарайтесь побыстрее отдать, так как проценты очень быстро растут.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

А может быть вам стоит еще в несколько банков обратиться? Чтобы не говорили, но в банках куда лучше условия, и как-то там все более прозрачно. Но это мое мнение, а вы уже решайте сами. Или может что-то другое придумать? Например, можно продать золотые украшения, если таковы у вас есть. На всякий случай дам вам контакты, где есть скупка золота в СПб https://bu78.ru/skupka-zolota-2 И цены хорошие. дорого получается.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

India

Сообщение India »

Ох уж эти кредиты, никогда больше не буду брать. Расплачивалась за машину аж 5 лет, а она даже 5 лет мне не прослужила
И вот так они живут. Он у нее в сердце, а она в друзьях у него в контакте. :D

Ответить