Хочу взять деньги в автоломбарде

Обсуждаем действительно серьёзные вопросы, которые касаются политики, общества и нашей жизни
Ответить
Victorique de Blois

Хочу взять деньги в автоломбарде

Сообщение Victorique de Blois »

Здравствуйте. Кто обращался в автоломбард в Астане https://zhana-credit.kz/astana Я искала варианты в городе, где можно взять деньги под залог автомобиля, но при этом, чтобы было право вождения. Не смогу расстаться со своей машиной, так как мне нужно по работе постоянно куда-то кататься. Напишите про условия выдачи денег.
На его ладонях — моя линия жизни...

Universe

Re: Хочу взять деньги в автоломбарде

Сообщение Universe »

Никогда не обращалась в автоломбарды. Но если бы мне очень понадобились деньги и был бы авто, то скорее всего последовала бы вашему примеру.
Все неприятности можно поделить на мелкие — чужие и крупные — свои собственные.

Striped

Сообщение Striped »

Не знала даже, что есть такие автоломбарды, где можно взять деньги с правом вождения авто. Это же так удобно, что вы не будете ограничиваться в своих правах.
Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой.

Lady_Brunette

Сообщение Lady_Brunette »

Вам лучше со специалистами компании поговорить и обсудить все вопросы. Вы внимательно читайте условия договора, чтобы вас не обманули. Нужно смотреть какие проценты.
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

Ответить