Как подарить песню любимому человеку?

Обсуждаем любимые хиты и различные направления в музыке
Ответить
KSUSHENKA

Как подарить песню любимому человеку?

Сообщение KSUSHENKA »

Девочки, у моего мужчины любимого скоро день рождения. Я хочу подарить ему песню. Голос у меня, кстати, очень хороший (это и друзья и родные признают). А вот как записать песню и сколько это стоит в Москве я пока не знаю? Может кто подскажет?
Константин Мелихан: Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Ayauka

Re: Как подарить песню любимому человеку?

Сообщение Ayauka »

А Вы уверены, что стоит дарить песню? Что с таким подарком потом делать? Или Вы думаете он будет каждое утро слушать ее и умиляться... Я вот не понимаю таких подарков и, думаю, лучший подарок это деньги в конверте. А еще лучше у него самого спросите.
///-love-///

Marph

Сообщение Marph »

А я думаю, что это весьма оригинальный подарок, который не потратится (как деньги), не износится (как красивая рубашка) и не съестся (как торт праздничный). Я прям сама загорелась супругу песню подарить, только на годовщину свадьбы, а не на день рождения. Может быть эта студия звукозаписи в Москве поможет Вам воплотить идею в реальность http://milkmusic.ru/ В любом случае за спрос денег не берут, поэтому можно позвонить и узнать подробности.
«Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.»

_Rain

Сообщение _Rain »

Можно записать песню на простой микрофон в домашних условиях. Если голос хороший, то и песня получится классная даже без студийной записи. А так конечно суперская идея. Я бы вот до такого не додумалась.
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

Arianna

Сообщение Arianna »

На телефоне если нету стандартной скачайте програмку которая позволяет оосуществлять звукозапись. Ну и записывайте. Хотя я вообще считаю, что лучше если Вы ему споете вживую.
Новые мелодии, - часто повторение старых.

Ответить