Чем кормить щенка?

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/pedigree.jpg]Раздел для любителей домашних животных. Обсуждаем кошек, собак, хомячков, рыбок и т.д.

Модератор: ****Marisha****

Ответить
Lady_Brunette

Чем кормить щенка?

Сообщение Lady_Brunette »

У нас появился щенок немецкой овчарки. Читала много информации в интернете, чем кормить. Кто-то пишет, что лучше давать творог, варить каши, мясо и тд. А кто-то просто покупает корм. Так что лучше?
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

DOLCECLASS

Re: Чем кормить щенка?

Сообщение DOLCECLASS »

Если у вас будет много свободного времени, тогда щенка лучше начинать кормить натуральной едой, и сначала это будет шестиразовое питание. А если вы работаете, тогда покупайте сухой корм, только берите премиум класса.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

Copycat

Сообщение Copycat »

Я думаю, лучше натуральными продуктами кормить, чем магазинным кормом. Не доверяю я ему. Там все равно консерванты содержаться и другая химия. Наварите каши с мясом и давайте.
Ну что, помурлыкаем?)

Varvara_M

Сообщение Varvara_M »

Лучше только кормом кормит. Не стоит чередовать корм и натуралку. Берите хороший корм для щенков и кормите только им.
Просто Варя. Учусь на врача, радуюсь жизни.

alina_love_

Сообщение alina_love_ »

Сколько людей, столько и мнений, и к единому варианту вряд ли кто-то придет. Автор, наверное лучше на эту тему разговаривать с ветеринаром.
Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

Matilda

Сообщение Matilda »

Все таки, я думаю, что нужно кормит только кормом и лучше если это буде хороший корм, премиум. Потому что для животного, домашнего это самое лучшее.
Готовлюсь стать мамой)

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

Если готовить все диетическое, правильное, так разве сухой корм это заменит? И еще можно потом покупать витамины для собак специальные, и будет еда таким образом сбалансирована.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

Ответить