Хочу собаку, но..

[sponsor=https://podrujka.net/download/images/pedigree.jpg]Раздел для любителей домашних животных. Обсуждаем кошек, собак, хомячков, рыбок и т.д.

Модератор: ****Marisha****

Ответить
infinity

Хочу собаку, но..

Сообщение infinity »

Хочу завести собаку. Живём в квартире. Интересует как собаки уживаются с кошками и детьми. Зависит ли это от породы? И какие примерные затраты в месяц?

EvgeniyaCool

Re: Хочу собаку, но..

Сообщение EvgeniyaCool »

Все зависит, все индивидуально.

Kellenka

Сообщение Kellenka »

Наверняка, все индивидуально и зависит от характера собаки, НО ученые выявили несколько пород, которые лучше всего реагируют на кошек. Это: золотистый ретривер, лабрадор, кинг-чарльз-спаниель, мальтийская болонка, мопс, бассет хаунд, ньюфаундлен и немецкий боксёр. Что касается детей, то им больше всего рады будут колли, бигль, французский бульдог и те же самые: золотистый ретривер, лабрадор и ньюфаундлен.

Effy

Сообщение Effy »

Если вы живете в квартире, лучше подумайте о соседях. Они точно не будут рады вашему приобретению. Когда хозяева уходят из дома, собаки соседей сводят с ума, лаем и воем.

Copycat

Сообщение Copycat »

Эм... какой странный вывод - экстраполировать единичные случаи на всех собак скопом. Воют там, где что-то не в порядке. А нормальная накормленная, выгулянная и любимая собака в отсутствие хозяев спит)

Dasha_P

Сообщение Dasha_P »

У меня собака лобрадор, ей уже год, затраты по-разному, на корм в месяц в среднем 5000, плюс игрушки и по необходимости ветеринар, уживается с животными отлично, очень послушная порода, но если не оказывать внимания, то шкодничает. Но в квартире будьте готовы к неудобствам, так , как собака немаленькая.

Ответить