Гостиничные замки.

Раздел для любителей пофлудить

Модераторы: Nastyazzz, Angel_Cat

Ответить
Katrin Moreaux

Гостиничные замки.

Сообщение Katrin Moreaux »

Мы открываем в Москве новую гостиницу. Уже почти все готово осталось доделать немного номера и поставить электронные гостиничный замки на двери. Я тут нашла пару вариантов, хотела поинтересоваться, может кто то покупал уже такие, что скажите на счет их качества и прочности https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/
Всем добра :D

Fire

Re: Гостиничные замки.

Сообщение Fire »

Скажите, а можно такие замки для офисов использовать? Мы открываем новый офис в центре, я подумала было бы прикольно такие же электронные замки поставить хотя бы на входную дверь, и главный кабинет.
;) ;) ;)

Jehenne

Сообщение Jehenne »

А зачем вам для офиса электронные гостиничные замки? Мне кажется в офисе это лишнее. Ну разве что на входной двери еще можно, но тоже, как накроется такой замок, то офис никто не попадет)))
Миру мир.

alvaro

Сообщение alvaro »

Мы заказывали такие гостиничные замки в магазине Эксперт. Можете в интернете поискать их официальный сайт, и посмотреть подробней расценки и модели, если интересно.

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

Вроде не плохие замки. Возьмите пару штук, попробуйте установить, проверьте как проходит карта, и не барахлит ли электронная система в целом. Потом закупите уже партию на все остальные номера, если все будет нормально.
Дети это цветы жизни :)

Ответить