Авто в аренду.

Раздел для любителей пофлудить

Модераторы: Nastyazzz, Angel_Cat

Ответить
Fire

Авто в аренду.

Сообщение Fire »

Всем здравствуйте. Девушки подскажите, где в Екатеринбурге можно арендовать авто на 3 дня? Собираюсь скоро ехать туда в командировку, а моя машина на ремонте. Ну до Екатеринбурга я доеду автобусом, а вот по городу мотаться хотелось бы уже на машине.
;) ;) ;)

Katrin Moreaux

Re: Авто в аренду.

Сообщение Katrin Moreaux »

Скажите, а можно машину взять в аренду на пример на месяц? Собираюсь в Екатеринбурге пробыть примерно до августа, и без машины я вообще не привыкла. А по маршруткам кататься не могу.
Всем добра :D

Jehenne

Сообщение Jehenne »

НА счет аренды на месяц я не знаю, но думаю. что такая услуга возможна. Я брала машину на прокат в Екатеринбурге буквально на сутки. Это обошлось мне около 1000 с чем то рублей. Цена зависит от марки машины в основном. Если кому надо, вот сайт этого центра проката авто https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley
Миру мир.

alvaro

Сообщение alvaro »

А чем вас автобус не устраивает. Я на пример наоборот, больше люблю на маршрутке добираться туда куда мне надо. меньше мороки. Села себе, доехала куда надо, заплатила за проезд и все. А машину надо заправить. постоянно искать место для парковки... Куча проблем.

Lenchik=)

Сообщение Lenchik=) »

Ну вы и сравнили конечно, машина и маршрутка забитая, в которой дохнуть нечем. А особенно летом в жару, для меня менее мучительно пешком пройти, чем 10 минут в этих маршрутках ехать.
Дети это цветы жизни :)

Ответить