Нужна куртка для весны

Раздел для любителей пофлудить

Модераторы: Nastyazzz, Angel_Cat

Ответить
Universe

Нужна куртка для весны

Сообщение Universe »

Привет, девочки. Я хочу обновить немного гардероб свой. Вот хочется новую курточку купить из кожи. Но как определить, настоящая кожа или искусственная? И какие цены в Киеве?
Последний раз редактировалось Universe 12 мар 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Все неприятности можно поделить на мелкие — чужие и крупные — свои собственные.

Lady_Brunette

Re: Курточка

Сообщение Lady_Brunette »

Как определить? Да просто покупать в надежных магазинах, а не где-то на рынке. На рынке могут вам подсунуть что угодно и будут утверждать, что это оригинальный бренд. Можно же купить кожаную куртку с доставкой в Киеве в интернете https://vorteleather.com.ua/ Даже отзывы в интернете возможно найти, если захотите.
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

Victorique de Blois

Сообщение Victorique de Blois »

Настоящая кожа даже пахнет иначе, я сразу смогу определить, настоящая или искусственная. Также по цене будет видно, потому что кожа не может стоить дешево.
На его ладонях — моя линия жизни...

Striped

Сообщение Striped »

А я брала из экокожи курточку. Очень хорошая, качественная попалась. Покупала примерно год назад, вот снова в этом году буду носить. Как раз сезон начался.
Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой.

infinity

Re: Нужна куртка для весны

Сообщение infinity »

Настоящую кожу можно проверить по изнаночной стороне или по швам, вы сами увидите если это кожа, только в интернет-магазине вы это не сможете сделать, придётся на слово верить производителю.
Счастлива жить!

Justine

Re: Нужна куртка для весны

Сообщение Justine »

Знаете, времена настоящей кожи постепенно уходят в прошлое. Почему? Да просто искусственная кожа уже по всем параметрам превосходит настоящую. Ну разве что на обуви пока лучше натуралка.
Смелось нынче такая редкость...

Ответить