Одежда для прогулки

Появились вопросы и тебе не терпится получить на них ответы от окружающих, задаём их и обсуждаем в этом разделе

Модератор: ****Marisha****

Ответить
Lady_Brunette

Одежда для прогулки

Сообщение Lady_Brunette »

Здравствуйте! Хочу купить удобную одежду, на прогулку ходить с детьми, но при этом чтобы красивая была. Посоветуйте такую одежду, чтобы не стыдно было на выход надеть. Что предпочитают мамочки Украины?
У меня очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце...

Victorique de Blois

Re: Одежда для прогулки

Сообщение Victorique de Blois »

С детьми на прогулку только в старом выхожу, так как домой возвращаемся все грязные, помятые. Гуляем рядом с домом и обратно. Как только некоторые мамочки умудряются еще думать о красоте?!
На его ладонях — моя линия жизни...

Striped

Сообщение Striped »

Ни в коем случае не нужно использовать детей, чтобы оправдывать неопрятный внешний вид. Даже если в магазин выходите, который возле вашего дома нужно прилично одеваться.
Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой.

Universe

Сообщение Universe »

Я предпочитаю спортивную одежду. Тем более, что сейчас спортивная одежда очень модная, разнообразная. Есть варианты, которые на выход надевают. Посмотрите тут есть красивые женские спортивные костюмы в Украине https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Так же я считаю с детьми нужно гулять не только возле дома, но и учить их выходить в общество, где много людей, чтобы умели вести себя.
Все неприятности можно поделить на мелкие — чужие и крупные — свои собственные.

Orange love

Сообщение Orange love »

Тоже предпочитаю спортивную одежду, но когда очень жарко, как сейчас, идеально подойдет летнее платье из шелка, чувствую в нем себя очень комфортно.
Мы любим друзей за их недостатки.

Victorique de Blois

Сообщение Victorique de Blois »

Я последнее время платья вообще не ношу, только если в ресторан куда-то идти придется. А так джинсы и спортивные штаны ношу, очень удобно.
На его ладонях — моя линия жизни...

infinity

Сообщение infinity »

Я всегда хожу в спортивном костюме и кроссовках. Тем более. сейчас такой большой выбор и масса спортивных магазинов. Можно так же и через инстаграм заказать.
Счастлива жить!

Ответить