Подготовка к свадьбе

Появились вопросы и тебе не терпится получить на них ответы от окружающих, задаём их и обсуждаем в этом разделе

Модератор: ****Marisha****

Ответить
Varvara_M

Подготовка к свадьбе

Сообщение Varvara_M »

Привет, девочки! Скоро моя сестра выходит замуж. Мы с мамой и подругами сейчас занимается организацией. Я очень хочу сделать ей сюрприз и пригласить музыкантов. Москвичи, кто скажет, как найти хороших музыкантов?
Просто Варя. Учусь на врача, радуюсь жизни.

Ayase

Re: Подготовка к свадьбе

Сообщение Ayase »

Привет! Я бы посоветовала Вам поискать в ВК, там можно найти видео, сразу будет понятно как выглядит группа. как ведет себя на публике и как работает.
Vivere secundum

Matilda

Сообщение Matilda »

А Вы что именно хотите видеть, классику или же что-то более современное? В каком вообще сите будет Ваша свадьба оформлена? Мне кажется, что все должно сочетаться, в том числе и музыка. Вот здесь, например есть видео с музыкантами, которых можно пригласить на свадьбу https://www.diamondblack.info/muzykalna ... na_svadbu/
Готовлюсь стать мамой)

infinity

Сообщение infinity »

Смотря, какой статус музыкантов. Если это будет кто-то известный, то цена будет одна, если же начинающие музыканты, то другая. Часто выпускники музыкальных училищ занимаются ведением свадеб и музыкальным оформлением.
Счастлива жить!

Ответить