Кто заканчивал курсы по наращиванию ресниц?

Обсуждаем учёбу в школе, колледже, университете. В общем всё, что связано с образованием
Ответить
Orange love

Кто заканчивал курсы по наращиванию ресниц?

Сообщение Orange love »

У меня есть высшее образование, заканчивала торгово-экономический университет, но работать по специальности, мне честно говоря, не по душе. Хочу у нас в Москве найти хорошие курсы по наращиванию ресниц, нравится мне индустрия красоты. Посоветуете может?
Мы любим друзей за их недостатки.

Carrie Mary

Re: Кто заканчивал курсы по наращиванию ресниц?

Сообщение Carrie Mary »

Моя подружка когда-то на курсах училась, но это было очень давно, не знаю, есть там еще те курсы, или нет, но на днях с ней буду общаться, так обязательно поинтересуюсь.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

DOLCECLASS

Сообщение DOLCECLASS »

Автор, у меня как раз есть в закладках сайт, где вы можете посмотреть какие курсы есть в Москве, и подобрать себе подходящие https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_moskva-l1/ У меня тоже в планах переквалифицироваться, но это чуть позже, сейчас в отпуск собираемся, а как вернемся, тогда уже пойду на учебу.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

Lithium

Сообщение Lithium »

Так вы хотите потом работать в этом направлении? Одних курсов будет недостаточно, очень важна практика, причем поработать надо будет с опытным мастером, и не за бесплатно.
Думай только о хорошем :)

Victorique de Blois

Сообщение Victorique de Blois »

Подруга ходила на подобные курсы, там всего за 3 дн ее научили клеить ресницы. Она потом даже нескольким девушкам сделала, в том числе и мне. Но глаза уставали у нее и она бросила.
На его ладонях — моя линия жизни...

Striped

Сообщение Striped »

Чему могут научить за такой короткий срок? Думаю, что ничему... Потом делают ресницы некачественно, кто учится за несколько дней.
Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой.

Ответить