Свадьба

Обсуждаем самое удивительное и прекрасное чувство на этой планете - Любовь...
Ответить
Scarletian

Свадьба

Сообщение Scarletian »

Всем привет. Девочки, какая свадьба у вас была и где вы ее праздновали в Одессе? Мне мой гражданский муж наконец-то сделал предложение, хотим торжество в сентябре делать, а мыслей п организации вообще никаких нет(

Margarita_Kadyrova

Re: Свадьба

Сообщение Margarita_Kadyrova »

Прежде всего вам нужно определиться со стилем, в котором будет свадьба и потом уже от этого отталкиваться. К примеру у нас была свадьба Гжель, все было в бело-синих тонах, торт был с орнаментом, довольно красиво это все выглядело.

PolinKa

Сообщение PolinKa »

Если у вас нет идей, так может быть доверить организацию свадьбы в Одессе профессионалам в этом деле https://sweet-art.com.ua/service/weddings/ ? Вы может просто высказать свои пожелания, а вам составят полный пакет услуг, который вы сможете корректировать, опираясь на свой бюджет. Я три года назад замуж выходила и все сама делала, никому не советую повторять моей ошибки, так как я так устала, что мне уже и свадьба никакая не нужна была(

Untoten

Сообщение Untoten »

Я вам советую отмечать свадьбу в загородном доме, который лучше снять на сутки. Так у вас будет подобие выездной регистрации да и плюс сразу решится проблема с размещением гостей. И еще закажите кейтеринг, это очень удобно и по цене выходит не так дорого.

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

В загородном доме действительно очень классно, только мы снимали на трое суток. А у кого есть свой загородный дом, так можно там и организовать.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

-Nastena-

Сообщение -Nastena- »

А мне кажется, что выбор места будет полностью зависеть от вашего бюджета. Ведь снять дом это тоже удовольствие не из дешевых. Как по мне лучше заказать банкет в ресторане на один день и все.

Ответить