Почему муж ревнует к виртуальным знакомым?

Обсуждаем самое удивительное и прекрасное чувство на этой планете - Любовь...
Ответить
Pomme

Почему муж ревнует к виртуальным знакомым?

Сообщение Pomme »

Мне нравится общаться в интернете, а муж ревнует. Считает, что я ему практически изменяю с другими. Но как так, ведь никакого секса у меня с ними быть не может - просто вирт. А мужа, то дома нет, то ему некогда. А когда он дома, то я должна или в кровати лежать или на кухне стоять - он не любитель разговаривать на всякие темы.

Dobrota

Re: Почему муж ревнует к виртуальным знакомым?

Сообщение Dobrota »

А вам обязательно общаться с мужчинами в сети? Найдите себе подружек и общайтесь, если у вас в этом вопросе возникает вакуум.

Sue_in_Disguise

Сообщение Sue_in_Disguise »

Ладно если еще ревнует, а когда-нибудь разозлится. И правильно сделает. Совсем что ли глупая?

Carly

Сообщение Carly »

Спросила у мужа, ревновал бы он меня к виртуальным мужчинам, говорит, что да. Потому что виртуальное всегда может перерасти в реальное. А вообще, если Вы ищете услады в общении на стороне, то значит, вам не хватает внимания от мужа, общения с ним и, возможно, в сексе у вас не всё в порядкке. По-моему, лучше с мужем налаживать отношения, чем по сетям сидеть.

Arina Fox

Сообщение Arina Fox »

Можно подумать, что вы бы не ревновали супруга к какой-нибудь виртуальной подружке?
Знаю много случаев, когда виртуальное знакомство переходило в реальное, а там и до измены недалеко. Женщины любят ушами, навешает вам кучу комплиментов, а вы поведетесь, еще и мужа бросите.

Ответить