Нежность или грубость?

Обсуждаем интимную сферу нашей жизни

Модераторы: ****Marisha****, Snezhanochka, Afrodita

butterfly_effect.

Re: Нежность или грубость?

Сообщение butterfly_effect. »

Нежность только в начале, в процессе нравятся резке и грубые движения (по настроению - минимум боли) сопровождающиеся нежными поцелуями и словами.
Иногда хочется и нежного, размеренного, но лучше всего чередование нежности и грубости в самом процессе)

mysterious_personage

Сообщение mysterious_personage »

Заметила, что у меня предпочтения от отношения к партнёру зависят. Если это любимый, то хочется нежности во время прелюдии, если нет - напротив, не хочется. И вообще прелюдию хочется сократить.
А сам секс больше грубый, все же, нравится.

Кристи_98

Сообщение Кристи_98 »

Мне нравится не столько грубость, боль я вообще плохо переношу - я люблю демонстрацию власти над собой, если можно так сказать. Не знала раньше, что мне такое нравится)

mysterious_personage

Сообщение mysterious_personage »

Я тоже люблю. Но естественную, без ролевых игр.
Но «верхней» быть тоже иногда нравится.

светофор горит синим

Сообщение светофор горит синим »

Даже не знаю, относить ли это к демонстрации власти -- совершенно это так не воспринимаю, даже отчасти наоборот -- мне нравится быть связанной, или когда парень крепко держит за руки. Иногда, всегда так -- не хотелось бы.

Если это сочетается с нежностью -- идеально. Люблю нежность.

Zukatya

Сообщение Zukatya »

Нужно чередовать между собой нежность и грубость, тогда отношения будут только укрепляться
Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!

AlicaHoney

Сообщение AlicaHoney »

Мне кажется, что грубость тут ни к чему. Нужна, конечно же, нежность. Партнёров у меня не много было, но ни один из них не был груб со мной
В браке главное не победа, а участие

Ответить