Сын просит трюковый велосипед BMX купить

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Lithium

Сын просит трюковый велосипед BMX купить

Сообщение Lithium »

Сыну скоро девять лет исполняется, и у него есть мечта - это велосипед BMX, не могу сказать что я рада такому увлечению, но и переубеждать не хочу, вдруг желание пройдет вообще чем либо заниматься. Где лучше посмотреть в Москве?
Думай только о хорошем :)

Orange love

Re: Сын просит трюковый велосипед BMX купить

Сообщение Orange love »

Да, такие увлечения деток нас не радуют, тоже в свое время была против, но муж меня переубедил, все-таки такое увлечение закаляет мальчиков, и организовывает. А посмотреть, и купить велосипед BMX, можно здесь https://trendplay.ru/velosipedy/bmx/ На сайте все модели описаны, и разделены по возрастной категории.
Мы любим друзей за их недостатки.

DOLCECLASS

Сообщение DOLCECLASS »

У меня еще все впереди, сын растет, и уже присматривается к такому увлечению. У нас во дворе есть ребята, которые занимаются разными трюками, но с тренерами.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

Carrie Mary

Сообщение Carrie Mary »

Не думаю что в Москве только один подобный магазин, вы посмотрите разные предложения, проконсультируйтесь, цены сравните, на качество внимание обратите...
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

Striped

Сообщение Striped »

Если просит, то берите, конечно. Надо же своих детей иногда радовать, тем более если по какому-то особому поводу подарки.
Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой.

Ответить