Где купить качественную детскую посуду?

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Orange love

Где купить качественную детскую посуду?

Сообщение Orange love »

Мне на подарок надо купить качественную и красивую детскую посуду, и хотя выбор в Москве достаточно большой, не знаю на какую стоит обратить внимание. Многие советуют пластиковую покупать, но мне как-то не нравится.
Мы любим друзей за их недостатки.

Carrie Mary

Re: Где купить качественную детскую посуду?

Сообщение Carrie Mary »

На подарок посуда из пластика точно не подойдет, у меня тоже такое же мнение, как и у вас, автор, ну и смотря какого возраста ребенок, наверное не очень маленький? Иначе вы бы интересовались только пластиковыми вариантами. А как вам посуда из фарфора такого плана https://vse-nado.ru/catalog/detskaya_posuda/ Смотрю что есть красивые наборы, кружки детские, миски... Вы посмотрите.
Золотое правило брачной жизни – терпение и снисхождение.

DOLCECLASS

Сообщение DOLCECLASS »

Пластиковая посуда тоже бывает очень качественной, только она будет еще дороже, чем из фарфора. Я бы дарила из пластика, это же ребенок, посуда из фарфора быстро разобьется.
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...

alina_love_

Сообщение alina_love_ »

Я тоже считаю что на подарок лучше посуду из фарфора преподносить, ну и что, что она потом разобьется, все равно вечного ничего не бывает. А посуда очень красивая, наверное подумаю, и себе что-то закажу.
Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

_Rain

Сообщение _Rain »

Я так думаю, что надо смотреть в детских магазинах. Говорят еще, что в Икее не плохая детская посуда. Я вот вообще думаю, что можно детей и из обычной взрослой посуды кормить.
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

Ответить