Муж хочет шведскую семью

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Carly

Муж хочет шведскую семью

Сообщение Carly »

Не понимаю, сам русский, я русская, а он хочет такое! Зачем ему всё это - может он меня не любит?

infinity

Re: Муж хочет шведскую семью

Сообщение infinity »

Тут ничего не сделаешь, мужики все полигамны, и с удовольствием организовали бы шведскую семью, занялись свингертвом. С понятием "любовь" это никак не связано, это природные инстинкты и поведение.

Sue_in_Disguise

Сообщение Sue_in_Disguise »

Сейчас многие подурели, на фоне того что нам парят с экрана. Это ненормально. Но если вы так хотите, давайте, сходите с ума. :evil:

Dobrota

Сообщение Dobrota »

Хотеть не вредно :lol: У всех у нас есть тайные сексуальные фантазии и это, в принципе, хорошо, что он таким с вами делится, главное - чтобы воплощать не начал :!: Мой мне тоже часто говорил, что мечтает о сексе втроем, но при этом не изменял мне ни разу, я это точно знаю.

Kellenka

Сообщение Kellenka »

infinity писал(а):
13 фев 2020, 06:51
Тут ничего не сделаешь, мужики все полигамны, и с удовольствием организовали бы шведскую семью, занялись свингертвом. С понятием "любовь" это никак не связано, это природные инстинкты и поведение.
Ну свингерством они не очень-то хотят заниматься. Ведь это означает делиться своей женщиной!

Ответить