Что любят ваши дети из еды?

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Margarita_Kadyrova

Что любят ваши дети из еды?

Сообщение Margarita_Kadyrova »

Всем привет. Девочки, что любят кушать ваши детки? Я уже устала придумывать ужины для своего шестилетнего сына, он такой вредный, что много от чего отказывается( Я уже подумываю записаться на какие-то кулинарные курсы в Одессе, может быть там меня научат хорошо готовить, как считаете?

Untoten

Re: Что любят ваши дети из еды?

Сообщение Untoten »

У нас в семье все просто: не нравится еда-не ешь, это не мои проблемы! Вы сами избаловали своего ребенка, вот он с вас веревки и вьет. Поголодает день-два и будет рад любой еде, даже жареной картошке или обычным сосискам.

PolinKa

Сообщение PolinKa »

Это возраст такой, мы прошли через это, потерпите годик и все наладится с питанием. Вообще в таком возрасте дети любят различный фастфуд, а также еду из кафе. Можете купить своему сыну на ужин пиццу, в Одессе она не так дорого стоит и выбор большой https://starpizzacafe.com/ . Пусть это будет для как поощрительный бонус, но скажите, что будете заказывать пиццу не чаще чем раз в неделю, а в остальное время пусть кушают, что вы готовите сами.

Scarletian

Сообщение Scarletian »

Не обязательно посещать платные кулинарные курсы, я в свое время училась готовить по блогам в инстаграме. Очень много фуд-блогеров, которые подробно рассказывают и показывают рецепты различных блюд, в том числе и для детского меню.

Orange love

Сообщение Orange love »

Пицца это не выход, каждый день точно не будете заказывать, надо обязательно учиться готовить. По интернету конечно можно, но лучше на курсы записаться, чтобы ходить, и все делать на глазах у профессионала.
Мы любим друзей за их недостатки.

Ответить