Обустройство дачного участка

Обсуждаем семью, детей и родственников, а также взаимоотношения с родными людьми
Ответить
Good for You

Обустройство дачного участка

Сообщение Good for You »

Наконец-то мы достроили свою дачу, провели в дом все коммуникации, можно будет там отдыхать вместе с детьми, осталось обустроить дачный участок, хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу.

Matilda

Re: Обустройство дачного участка

Сообщение Matilda »

Я не понимаю людей, у которых участок возле дома пустует, так не должно быть, на нем можно создать детскую площадку, или целый сад, можно посадить деревья, кусты и цветы, или же выкопать бассейн и сделать большую зону отдыха для друзей.
Готовлюсь стать мамой)

Ayase

Сообщение Ayase »

В принципе вы можете посмотреть фото ландшафтного дизайна для загородного дома в интернете, я например в своё время так и сделала, мне очень понравился искусственнвй водоём в саду и я с мужем такой у себя на даче построила.
Vivere secundum

infinity

Сообщение infinity »

Вы сказали, что у вас есть дети, тогда я думаю, что нужно обустроить для них на даче место для активных игр и занятий спортом, в этом случае на мой взгляд лучше установить детскую площадку. Вы можете выбрать понравившийся вариант в компании, которая занимается производством детских площадок из дерева https://dvorick.ru/
Счастлива жить!

_Rain

Сообщение _Rain »

Good for You писал(а):
12 мар 2020, 16:59
Наконец-то мы достроили свою дачу, провели в дом все коммуникации, можно будет там отдыхать вместе с детьми, осталось обустроить дачный участок, хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу.
Да просто лужайку засадите газонной травой и радуйтесь жизни. Зачем Вам какой-то городок для детей покупать и загромождать пространство?
Не рой яму другому – сам в нее попадешь

Arianna

Сообщение Arianna »

Ну советы могут быть разными, тут нужно понимать сколько денег готовы потратить Вы. Я вот советую сад посадить, там поставить беседку, скамеечки, скульптуры.
Новые мелодии, - часто повторение старых.

KSUSHENKA

Сообщение KSUSHENKA »

Ayase писал(а):
12 мар 2020, 17:14
В принципе вы можете посмотреть фото ландшафтного дизайна для загородного дома в интернете, я например в своё время так и сделала, мне очень понравился искусственнвй водоём в саду и я с мужем такой у себя на даче построила.
А как Вы его сами построили? Скиньте, пожалуйста, фото Вашего водоема. Я тоже хочу на даче маленький пруд сделать, но кажется это не всем под силу)))
Константин Мелихан: Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Ответить